На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Вышел трейлер мультфильма "Губка Боб-3" с Киану Ривзом

После "Истории игрушек 4" (Toy Story 4), где 55-летний Киану Ривз озвучил одного из персонажей, актер не расстался с мультипликацией. В сети появился трейлер нового мультфильма "Губка Боб-3" (The SpongeBob Movie: Sponge on the Run), где Ривз исполнил эпизодическую, но запоминающуюся роль.

Кинокомпания Paramount Pictures представила продолжение приключений Спанч Боба, его домашней улитки Гэри, друга Патрика и других обитателей морского дна. Киану Ривз присоединился к популярной кинофраншизе в образе говорящего растения.

И это не единственное звездное камео в мультфильме "Губка Боб-3". В проекте также приняли участие комик Реджи Уоттс, певица Аквафина и рэпер Snoop Dogg.

Мультфильм посвящен создателю Губки Боба, мультипликатору и морскому биологу Стивену Хилленбергу, который умер в ноябре прошлого года. Премьера "Губки Боба-3" запланирована на весну 2020 года.

Киану Ривз в кадре из мультфильма "Губка Боб-3"
Киану Ривз в кадре из мультфильма "Губка Боб-3"

Киану Ривз в кадре из мультфильма "Губка Боб-3"

Кадр из мультфильма "Губка Боб-3"

Киану Ривз

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх