На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев задержаны на 48 часов

Российские СМИ со ссылкой на телеграмм-канал Mash сообщили о задержании полицией 30-летнего полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева и 27-летнего нападающего клуба "Зенит" Александра Кокорина.

Как стало известно, Мамаева задержали по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и после допроса он отправится в изолятор временного содержания. Александр Кокорин пришел в полицию и тоже был задержан на 48 часов.

Арест игроков сборной России по футболу произошел после драки в центре Москвы, которая получила широкий общественный резонанс.

Павел Мамаев
Павел Мамаев

Александр Кокорин
Александр Кокорин

Александр Кокорин и Павел Мамаев
Александр Кокорин и Павел Мамаев

Александр Кокорин и Павел Мамаев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх