На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Хелен Миррен, Джон Траволта, Сергей Полунин и другие на театральной премии в Москве

Вчера, 19 марта, на Исторического сцене Большого театра в Москве состоялась торжественная церемония вручения премий BraVo. Ее главным сюрпризом, конечно, стал приезд знаменитых голливудских актеров: Хелен Миррен и Джона Траволты, сфотографироваться и пообщаться с которыми хотели не только их поклонники, но и российские звезды, а среди них на премии также присутствовали Игорь и Вадим Верник, Сергей Полунин, Зара и другие.

Хелен Миррен, у которой есть русские корни (ее отец Василий Миронов был русским), призналась, что в юности мечтала о карьере балерины (она читала книги об Анне Павловой) и смотрела фильмы про балет. Однако судьба ее сложилась иначе.

А вот Джон Траволта в Москву пожаловал не один — компанию ему составили его старшие сестры Эллен и Маргарет и 18-летняя дочь Элла Блю. В российскую столицу актер прилетел на личном самолете, причем не в качестве пассажира, а как пилот — Траволта давно увлекается авиацией и имеет лицензию на вождение воздушного судна.

На сцене же в этот вечер выступали Сергей Полунин и прима Большого театра Светлана Захарова.

Что же до наград, то "Балетом года" назвали постановку "Нуреев", саундтреком года назвали песню "Одиночество" группы "Земляне" из фильма "Пилигрим", в номинации "Лучший женский вокал" победила Венера Гимадиева, а в номинации "Лучший мужской вокал" — Хао Чжан Тян.

Елена Север и Хелен Миррен
Елена Север и Хелен МирренХелен Миррен и Джон Траволта
Хелен Миррен и Джон ТраволтаДжон Траволта с дочерью Эллой Блю и сестрами Эллен и Маргарет
Джон Траволта с дочерью Эллой Блю и сестрами Эллен и МаргаретЗара
ЗараИгорь Верник и Сергей Полунин
Игорь Верник и Сергей Полунин

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх