На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

"За учебу в год плачу меньше": что пользователи сети думают о новинках от Apple

Вчера в "Театре Стива Джобса" в Калифорнии прошла долгожданная для всех "яблочных" фанатов презентация усовершенствованных гаджетов от Apple. Новинок было представлено много: это и смарт-часы, способные за считаные минуты сделать ЭКГ, и новые iPhone из нержавеющей стали с усовершенствованной камерой и увеличенным в разы объемы памяти, и более доступные модели смартфонов, отличающиеся разнообразными цветами и оригинальным дизайном.

Новинки от Apple

Ежегодное мероприятие от Apple, как всегда, вызвало бурную реакцию интернет-пользоваталей. Одни остались в восторге от новинок и уже начали ломать голову, где им взять деньги на современные гаджеты. Другие скептически отнеслись к новым "яблочным" продуктам и принялись отпускать саркастические шутки в сторону разработчиков Apple.

SPLETNIK.RU промониторил соцсети и собрал весьма противоречивые мнения интернет-пользователей относительно презентации компании.

А что по этому поводу скажете вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх