На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Минутка ми-ми-ми: Серена Уильямс, Кайли Дженнер, Сиара и другие поделились трогательными снимками детей

Звездные родители продолжают радовать поклонников новыми фотографиями и видеозаписями с участием своих детей, в очередной раз приводя интернет-пользователей в восторг и вызывая у них умиление. Сегодня в нашей детской ми-ми-ми подборке новые трогательные публикации Серены Уильямс, Кайли Дженнер, Сергея Лазарева и других звезд.

Кайли Дженнер, к примеру, и вовсе решила подарить подписчикам двойную порцию позитива, опубликовав снимок своей дочери Сторми и ее двоюродной сестры Чикаго (дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста).

Сторми и Чикаго
Сторми и ЧикагоДевичник,

— подписала она фото.

Продолжает восхищать интернет-юзеров и Серена Уильямс, которая демонстрирует фото своей подросшей дочери Олимпии.

Серена Уильямс с дочерью Олимпией
Серена Уильямс с дочерью ОлимпиейСерена Уильямс с дочерью Олимпией

Какой же это невероятно трогательный, милый и красивый ребенок,

— пишут ей в комментариях.

Еще одна ми-ми-ми фото появилась в Instagram Крисси Тейген. В кадре — ее четырехмесячный сын Майлз.

Фото из Instagram Крисси Тейген
Фото из Instagram Крисси Тейген

Делятся фотографиями детей, кстати, и звездные отцы. Вот и Сергей Лазарев порадовал поклонников новым снимком со своим сыном Никитой.

Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой

Солнышко мое!

— не скрывает своих чувств певец.

Впрочем, не только снимки малышей публикуют звезды. Так, Наталья Водянова поздравила своего сына Виктора с днем рождения — сегодня ему исполнилось 11 лет.

Наталья Водянова с сыном Виктором
Наталья Водянова с сыном Виктором

С днем варенья, самый непоседливый из моих детей, а также автор захватывающего видеосериала о приключениях неугомонного ослика и всех-всех-всех. Виктор, ты, как и твой тезка-прадедушка, неиссякаемый фонтан энергии, позитива, веселья и смеха. И хотя тебе всего еще 11, ты уже одна из самых сформировавшихся личностей, которые я знаю! И я даже ничуть почти совсем не скромничаю. Люблю,

— подписала фото российская модель.

А вот младший сын Бритни Спирс Джейден вчера отметил 12-летие, с чем его мама тоже поздравила в Instagram. Кстати, завтра день рождения будет и у его брата Шона Престона, которому Бритни тоже посвятила теплые слова в соцсети.

Сын Бритни Спирс Джейден
Сын Бритни Спирс ДжейденЯ так благодарна за моих мальчиков. Я ими очень горжусь. С днем рождения, Джейден и Престон. Люблю вас!

— написала звезда.

Ну и напоследок два забавных видео от певицы Сиары и телеведущего Максима Галкина, после просмотра которых вы наверняка улыбнетесь, если еще этого не сделали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх