На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Светлана Бондарчук, Ольга Сутулова, Олеся Судзиловская и другие на фестивале телесериалов "Пилот" в Иванове

Вчера, 12 сентября, в Иванове состоялось открытие первого российского фестиваля телесериалов "Пилот". Гостями торжественной церемонии стали Светлана Бондарчук, Ольга Сутулова, Олеся Судзиловская, Анна Чурина и другие российские звезды.

Открывала фестиваль его генеральный продюсер Светлана Дрыга, которая рассказала, что Иваново был выбран неслучайно — ведь именно этот город является родиной многих творческих людей. Во время работы фестиваля зрители смогут увидеть картины еще до того, как состоится их официальная премьера на телевидении.

Первым же сериалом, показанным публике, стал многосерийный фильм "Доктор Преображенский" о развитии пластической хирургии в СССР в 60-е годы прошлого века. Всего же в программу конкурса вошло 20 сериалов, оценивать которые будут члены жюри в лице представителей популярных онлайн-платформ и попечительского совета фестиваля (Светланы Дрыги, Александра Акопова, Игоря Толстунова, Владимира Толстого и Станислава Воскресенского). Президентом же фестиваля является Валерий Тодоровский.

Завершится фестиваль "Пилот" 15 сентября.

Светлана Бондарчук
Светлана БондарчукОлеся Судзиловская
Олеся СудзиловскаяОльга Сутулова
Ольга СутуловаСветлана Бондарчук и Ольга Сутулова
Светлана Бондарчук и Ольга СутуловаАнна Чурина
Анна ЧуринаСветлана Дрыга
Светлана ДрыгаСветлана Камынина
Светлана КамынинаЕвгения Храповицкая
Евгения ХраповицкаяСветлана Дрыга, Ольга Сутулова, Светлана Бондарчук
Светлана Дрыга, Ольга Сутулова, Светлана БондарчукИгорь Толстунов и Светлана Бондарчук
Игорь Толстунов и Светлана БондарчукСветлана Бондарчук, Ольга Сутулова и Светлана Дрыга
Светлана Бондарчук, Ольга Сутулова и Светлана Дрыга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх