На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

В сети появился трейлер второго сезона сериала "Американские боги"

Вчера в сети появился трейлер второго сезона сериала "Американские боги" (American Gods), снятого по роману английского писателя-фантаста Нила Геймана.

Надо сказать, что с момента выхода первого сезона сериал оброс скандальной славой — а все благодаря чересчур откровенным сценам, в том числе и с участием персонажей с нетрадиционной ориентацией. В этом смысле проект даже считали главным конкурентом сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), у которого "Американские боги" чуть не перехватили пальму первенства.

Во втором сезоне между богами развернется нешуточная борьба: к уже знакомым зрителям Тени (Рики Уиттл) и Мистеру Среде (Иэн МакШейн) присоединятся новые персонажи (Сакина Джэффри, Орландо Джонс, Дин Уинтерс, Брюс Лэнгли, Демор Барнс) — боги, которые выросли и теперь хотят уничтожить своих старших товарищей. А вот Джиллиан Андерсон во втором сезоне не появится — актриса покинула проект.

Война приближается,

— говорится в трейлере.

Во втором сезоне противостояние богов достигнет своего пика, так как судьбы людей и богов постоянно будут переплетаться.

Надо сказать, что у команды сериала возникли некоторые сложности во время работы над вторым сезоном шоу: проект покинули его главные исполнительные продюсеры Брайан Фуллер и Майкл Грин. Вместо них на эту должность назначили Джесси Александера, у которого вскоре возникли некоторые конфликты с коллегами. Тем не менее второй сезон был снят, а насколько удачным он получился, судить зрителям.

Премьера второго сезона сериала состоится 10 марта.

Кадры из сериала "Американские боги"
Кадры из сериала "Американские боги"Кадры из сериала "Американские боги"
Кадры из сериала "Американские боги"
Кадры из сериала "Американские боги"
Кадры из сериала "Американские боги"
Рики Уиттл в сериале "Американские боги"
Рики Уиттл в сериале "Американские боги"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх