На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Катафалк, гавайская рубашка жениха и не только: как прошла церемония бракосочетания Собчак и Богомолова

37-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов официально стали мужем и женой. Буквально несколько минут назад брак журналистки и режиссера был зарегистрирован в столичном Грибоедовском загсе. К нему звездная пара подъехала на черном катафалке, капот которого был украшен красными цветами. Надпись на автомобиле гласила: "Пока смерть не разлучит нас" — снимки катафалка впервые появились в Telegram-канале "Героиня Татлера".

Обмен обручальными кольцами и клятвами верности стал только первым пунктом насыщенной программы сегодняшнего дня. Дальше по плану Ксению и Константина ждет церемония венчания в одном из московских храмов.

Ксения Собчак и Константин БогомоловКсения Собчак и Константин БогомоловКсения СобчакКсения СобчакСвадьба Ксении СобчакСвадьба Ксении СобчакСвадьба Ксении Собчак

После священного обряда Собчак и Богомолов направятся в "Петровский пассаж", где их, по слухам, будут ждать порядка 300 звездных гостей. Кстати, для друзей молодожены заранее составили список подарков на свадьбу, в который вошли мужские и женские халаты серого и белого цветов от брендов Jesurum, полотенца и многое другое.

Константин Богомолов и Ксения СобчакКонстантин Богомолов и Ксения Собчак

За сегодняшний день невеста сменит несколько нарядов: для самого торжества Ксения выбрала платье из коллекции израильского бренда Galia Lahav, а для церемонии венчания — нежное кружевное платье от Edem.

Напомним, что роман Ксении и Константина начался осенью 2018 года. Об этом Собчак сама рассказала в одном из своих недавних интервью журналу Tatler:

Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять. Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать.

Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до телеграм-каналов.

Этот брак стал вторым как для Ксении, так и для Константина. До встречи с Богомоловым Собчак была замужем за Максимом Виторганом, вместе с которым воспитывает двухлетнего сына Платона. Первой же женой Константина была актриса Дарья Мороз. От этого брака у режиссера осталась девятилетняя дочь Анна.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх