На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Ирина Шейк и Брэдли Купер на прогулке с дочкой Леей в Нью-Йорке

Понедельник в Нью-Йорке выдался прохладным. Но это не помешало бывшим возлюбленным Ирине Шейк и Брэдли Куперу насладиться прогулками со своей двухлетней дочерью Леей. 33-летняя супермодель была замечена с малышкой на улицах Большого яблока. Чтобы не замерзнуть, Ирина надела серый джемпер и темно-зеленый пуховик с капюшоном. Лук она дополнила темной шапкой и солнцезащитными очками.

Ирина Шейк с дочкой Леей

Маленькая Лея также была тепло укутана и выглядела очень мило в своем в черном стеганом пальто, бордовых колготках и полосатой шапочке с Микки Маусом. Наряд дополняли ярко-синие резиновые сапоги Burberry.

Ирина Шейк

Ранее на улицах Нью-Йорка был замечен и Брэдли Купер. Экс-возлюбленные (Брэдли и Ирина расстались в июне после четырех лет совместной жизни) договорились, что будут воспитывать Лею на равных условиях: каждый сможет видеться с дочерью, исходя из своего рабочего графика.

Лея

Последнее время Брэдли постоянно занят на съемках. Он озвучивает енота в продолжении "Стражей Галактики" (Guardians Of The Galaxy. Vol. 3). Третья часть франшизы должна выйти на экраны в 2021 году.

Брэдли Купер

Также стало известно, что Купер заменит Леонардо ДиКаприо в драме "Аллея кошмаров" (Nightmare Alley), но и это еще не все его проекты. Актер снимается в военной драме "Атлантическая стена" (Atlantic Wall) и собирается сняться в биографическом фильме про гениального композитора Леонарда Бернштейна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх