На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Майли Сайрус опровергла слухи о своей беременности

Вчера в СМИ появилась информация о том, что 26-летняя Майли Сайрус и ее 29-летний супруг Лиам Хемсворт в скором времени станут родителями. Однако уже через несколько часов певица эту новость опровергла. В своем Twitter она опубликовала сообщение, в котором рассказала, что пока не собирается становиться матерью.

Я не нахожусь в ожидании появления яйца на свет. Но отлично, что вы так за нас рады! Мы тоже рады за вас! Мы взволнованы следующей главой в наших жизнях. А теперь, пожалуйста, оставьте меня в покое и вернитесь к тому, чтобы продолжать пялиться на яйцо,

— написала она в шутливой манере, упомянув то самое знаменитое яйцо, фотография которого стала самой популярной в Instagram. Этот пост звезда сопроводила забавным снимком с фото яйца на своем животе.

I’m not “ Egg-xpecting” but it’s “Egg-celent” to hear everyone is so “ Happy For Us” .... we’re happy for us too! “Egg-cited” for this next chapter in our lives.... Now , can everyone leave me alone and go back to staring at an egg. pic.twitter.com/uPya87cDSz

— Miley Ray Cyrus (@MileyCyrus)

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились в конце прошлого года. Их свадьба была тайной, устраивать пышное торжество они не стали, а отметили ее дома в кругу родных и близких.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Как сообщал ранее источник, близкий к паре, Майли и Лиам оба очень любят детей, но пока не спешат становиться родителями.

Впрочем, и жениться певица и актер, по словам инсайдеров, тоже не собирались — оба они равнодушно относились к браку, однако в итоге все же обручились. Так что, как знать, возможно, пока Майли просто не хочет делиться с миром радостными новостями, поэтому предпочитает держать все в секрете. Как говорится, время покажет.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх