На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес и старшим сыном отдыхает в Сен-Тропе

34-летний Криштиану Роналду, его 25-летняя возлюбленная Джорджина Родригес и сын футболиста Криштиану-младший, которому недавно исполнилось девять лет, отправились в Сен-Тропе. Спортсмен вместе с семьей отдыхает на шикарной яхте, аренда которой стоит 200 тысяч долларов в неделю.

Назвать форварда "Ювентуса" экономным точно нельзя. Недавно он щедро отблагодарил сотрудников курорта Коста-Наварино. По информации источника, на греческом курорте португалец и его семья провели семь дней, по завершении отдыха футболист оставил сотрудникам курорта около 20 тысяч евро в качестве чаевых за качество предоставленного обслуживания.

Что касается отдыха во Франции, Роналду опубликовал в Instagram несколько отпускных фотографий, на которых он вместе с сыном катается на водных лыжах.

Отпуск с моей семьей на французской Ривьере. Наслаждайтесь видами,

— подписал он один из кадров.

Джорджина также запостила в микроблог несколько фотографий с отдыха. На одной из них она загорает на палубе в купальнике Yamamay. На другом снимке она позирует около вертолета в наряде от Fashion Nova и с сумкой Louis Vuitton в руках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх