На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Белая королева: Рианна в образе total white на вечеринке в Лондоне

Вчера вечером 31-летняя Рианна была замечена в Лондоне по дороге на закрытую вечеринку в Vinyl Factory Gallery. На мероприятии, куда так спешила певица, была презентована новая сигарная линия ее брата Рорри Фенти: предпринимательская жилка — это у них семейное!

РианнаРианнаРианна

Напомним, сама Рианна успешно развивает свой модный бизнес, и в этот раз не упустила возможности прорекламировать вещи из своей коллекции. Так, для вечернего образа в стиле total white РиРи выбрала мини-юбку и туфли от Fenty. Свой look знаменитость дополнила кожаной курткой с большим накладным карманом от Frankie, модным клатчем от Bottega Veneta и винтажными очками от Versace.

Рианна

Рианна

Поклонники отметили, что белый цвет звезде очень идет. На днях Рианна, которая обычно предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни, дала откровенное интервью, в котором подтвердила, что счастлива в отношениях с миллиардером из Саудовской Аравии 29-летним Хассаном Джамилем.

Певица также призналась, что мечтает стать мамой, и даже раскрыла секрет, какое свадебное платье хотела бы! Так, в беседе с Анной Винтур Рианна рассказала, что мечтала бы создать свое свадебное платье в коллаборации с Джоном Гальяно.

Рианна

С Хассаном Рианна встречается с 2017 года, а этим летом пара была замечена на отдыхе в Италии вместе с родителями Джамиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх