На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Сара Мишель Геллар примерила свой любимый наряд для "Эмми-1999" спустя 19 лет

Актриса Сара Мишель Геллар не пришла на церемонию вручения премии "Эмми-2018" в минувшее воскресенье, а приобщилась к ней, не выходя из дома. 41-летняя актриса надела голубое вечернее платье от Vera Wang, в котором блистала на красной ковровой дорожке "Эмми-1999", и сняла видео для фолловеров в Instagram.

Готова к "Эмми"… на диване (к моему удивлению, платье все еще впору),– прокомментировала актриса кадры в сети.

Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар  в 1999 году

Сара Мишель Геллар
... и сейчас

19 лет назад Геллар дополнила этот наряд босоножками, а теперь их заменили мягкие угги. В таком виде и с бутафорской статуэткой "Эмми" в руках Сару сфотографировала ее девятилетняя дочь Шарлотта.

Сара Мишель Геллар

В год "Эмми-1999" актриса была на гребне популярности и много снималась (в то время вышли на экраны фильмы "Просто неотразима" (Simply Irresistible), "Жестокие игры" (Cruel Intentions), серил "Ангел" (Angel) и продолжалась работа над другими проектами.

Два года назад Геллар вернулась к своей роли в "Жестоких играх", снявшись в одноименном телепроекте Роджера Камбла.

Сара Мишель Геллар

https://www.instagram.com/p/BnzRuZqFN_X/?taken-by=sarahmgell...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх