На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Меган Маркл и принц Гарри устроили сюрприз для учениц средней школы в Сиднее

После того как принц Гарри и Меган Маркл прогулялись по пляжу Бонди-Бич в пригороде Сиднея, они отправились в сам город в среднюю школу для девочек Macarthur. Надо сказать, что этот визит герцога и герцогини Сассекских заранее не анонсировали, поэтому появление королевских особ в учебном заведении для его учениц стало настоящим сюрпризом.

Меган, которая сменила свой неформальный пляжный наряд на более элегантный и строгий, появилась на публике в темно-синем миди-платье со светлым подолом того же оттенка и бежевых классических лодочках. Ее образ дополнили скромные серьги с голубым камнем и браслет из белого золота.

Меган Маркл
Меган Маркл

Стоит отметить, что удивились в этот день не только школьницы, но и сами супруги. Встречали их в школе не просто рукопожатиями и теплым приветствием, но и специально приготовленным для них танцевальным спектаклем с символичным названием "Сила любви", который на Меган и Гарри произвел сильное впечатление.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

И хотя в школе супруги пробыли всего около 30 минут, учащиеся остались от такого внезапного сюрприза под сильным впечатлением.

Когда они вошли, мое сердце чуть не остановилось. Я была шокирована,

— делилась потом своими впечатлениями от визита герцога и герцогини Сассекских одна из учениц.

Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх