На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Сати Казанова, Елена Летучая, Екатерина Климова и другие на открытии бутика в ГУМе

Вчера в столице, помимо бутиков Emporio Armani и Escada, открылся еще и флагманский магазин немецкого бренда Falke, так что многим звездам пришлось курсировать с одной вечеринки на другую. В ГУМе, куда презентовать бутик приехал сам владелец бренда Пауль Фальке, собрались Сати Казанова, Елена Летучая, Екатерина Климова, Полина Аскери-Белоцерковская и многие другие любители фэшн-мероприятий.

{insert gallery id="1560"}

К слову, свою целевую аудиторию марка описывает так: "Неутомимые путешественники, упрямые индивидуалисты, любопытные исследователи, чувствительные интеллектуалы и все те, кто ценят стиль и качество".

Елена Летучая
Елена Летучая

Все гости смогли оценить новую осенне-зимнюю коллекцию, при создании которой дизайнеры стремились найти баланс между формой и функциональностью. В итоге в женскую линейку вошли свитеры и брюки классического кроя из мериносовой шерсти и кашемира, уютные пальто и юбки, хлопковые рубашки, кюлоты из вискозы и кардиганы. В мужскую — рубашки из натуральных тканей, классические свитеры, водолазки и брюки, бомберы из шерсти.

Еще есть детская коллекция, капсульная линия, вдохновленная картиной американского художника-экспрессиониста Марка Ротко, и линейка чулочно-носочных изделий (вдохновленная "темой мистического символизма", как отмечают представители бренда).

Полина Аскери-Белоцерковская
Полина Аскери-Белоцерковская

Екатерина Климова и Екатерина Вуличенко
Екатерина Климова и Екатерина Вуличенко

Дизайнер Дина ван Эйпен, Елена Летучая, Пауль Фальке
Дизайнер Дина ван Эпен, Елена Летучая, Пауль Фальке

Открытие бутика Falke
Открытие бутика Falke

Пауль Фальке
Пауль Фальке

Екатерина Климова
Екатерина Климова

Александра Стриженова
Александра Стриженова

Ольга Кабо
Ольга Кабо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх