На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

На 69-м году жизни скончался актер Виктор Проскурин

Заслуженный артист России, советский и российский актер театра и кино Виктор Проскурин умер на 69-м году жизни. Печальную новость сообщила его супруга Ирина Хонда.

30.06.2020 умер Витюша. Виктор Алексеевич Проскурин. Мой муж. Мой друг. Я не знаю, что сказать, так как я пока в шоке. Все неожиданно. Как любая смерть. Царствие небесное, мой дорогой... Пусть земля тебе будет пухом... Люблю тебя. Уважаю тебя. Я буду помнить тебя всегда! Спасибо тебе за все,

— написала она в Фейсбуке.

Виктор Проскурин

Ирина уточнила, что артист умер от обструкции легких, не связанной с COVID-19. Где и когда пройдет церемония прощания с Проскуриным, пока неизвестно.

Виктор Проскурин

Широкую известность он получил благодаря роли Геннадия Ляпишева в фильме "Большая перемена". Помимо этого актер сыграл Василия Вожеватова в картине Эльдара Рязанова "Жестокий романс", капитана Александра Блинова в "Выйти замуж за капитана", братьев-близнецов Шолто в "Приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

В разные года заслуженный артист РСФСР работал в "Ленкоме" и театре имени М.Н. Ермоловой.

Приносим соболезнования родным и близким Виктора Проскурина.

Первым новостью поделился блогер boobooka.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх