На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Дженнифер Лопес рассказала, чем свадьба с Алексом Родригесом будет отличаться от трех ее предыдущих

Три месяца назад 49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес объявили о помолвке после двух лет романа. Теперь пара готовится к свадьбе и рассказывает прессе об этом. В недавнем интервью в поддержку своего концертного тура It's My Party поп-звезда призналась, что эта свадебная церемония станет для нее особенной.

Лопес была замужем три раза: за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и певцом Марком Энтони. В браке с последним она прожила десять лет и родила двоих детей. А вот первые два брака продлились не больше года. Дженнифер сообщила, чем будет отличаться ее свадьба с Алексом Родригесом.

Я хочу большую свадьбу. И на этот раз — венчаться в церкви. Я никогда не соглашалась на церковную церемонию. У меня было три брака: один продлился девять месяцев, другой — одиннадцать. Их по-настоящему не учитываю. С Марком Энтони мы прожили десять лет, у нас двое детей, — сказала певица.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Джей Ло была помолвлена пять раз. По ее словам, она всегда хотела, чтобы рядом с ней был близкий человек.

Первые два раза я пыталась выйти замуж, когда была очень молода. Мы всегда окружены людьми, поэтому не одиноки. Однако чувствуем себя иначе и спасаемся от одиночества. Раньше думала, что замужество навсегда спасет меня от этого состояния, но жизнь устроена иначе. Так что это неправильная причина для замужества. Правильно — найти человека, рядом с которым станешь лучше, — заключила Лопес.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх