На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Стройна и грустна: Дженнифер Лопес выглядит усталой на четвертый день своего фитнес-челленджа

На этой неделе 49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес запустили фитнес-челлендж: они сели на диету, отказавшись от сахара и углеводов, и сконцентрировались на занятиях в спортзале. Певица и ее возлюбленный решили придерживаться такого режима в течение десяти дней, призвав друзей в соцсетях присоединиться к их борьбе за хорошую форму. На четвертый день челленджа папарацци сфотографировали Джей Ло у дверей тренажерного зала в Майами.

Певица покинула тренировку в ярком облегающем спортивном комплекте и с желтой сумкой Hermes в руках. Дженнифер скрыла взгляд за солнцезащитными очками, но по выражению ее лица было видно, что она устала.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Диета делает звезду стройнее, но настроение, похоже, не улучшает. В среду Лопес призналась в соцсети, что очень голодна.

Это оказалось сложнее, чем я думала. Когда совсем нет сахара и углеводов, чувствуешь себя голодной все время, зато открываешь для себя много действительно хороших видов перекуса, – поделилась ощущениями она.

Дженнифер и Алекс показывают в соцсетях, какие продукты помогают им выдержать фитнес-челлендж.

Дженнифер Лопес

Фото из Instagram Дженнифер Лопес
Фото из Instagram Дженнифер Лопес

Фото из Instagram Дженнифер Лопес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх