На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Неделя моды в Лондоне: Ирина Шейк, Алеся Кафельникова, сестры Хадид на показе Burberry

В рамках недели моды в Лондоне сегодня вечером состоялся показ Burberry, и подиум у РиккардоТиши получился поистине звездным. Новую весенне-летнюю коллекцию дизайнера представляли Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид,а также популярная модель нулевых Агнесс Дейн.

Приняла участие в дефиле и Алеся Кафельникова, которая успевает в Лондоне не только строить свою модельную карьеру, но и записывать песни. Среди гостей шоу были Карла Бруни, Дуа Липа и Анвар Хадид, Наоми Кэмпбелл и другие.

Риккардо Тиши продолжает воплощать свою стратегию по обновлению и перезапуску традиционного английского бренда.

Эта коллекция вдохновлена нашим прошлым и посвящена нашему будущему. Это эволюция королевства Burberry,

— так описал свою новую коллекцию Тиши.

Ирина ШейкИрина Шейк

Примечательно, что некоторые модели появились на показе в новом имидже. Так, Белла Хадид продемонстрировала публике стрижку-каре, а Кендалл Дженнер - осветленные волосы. Кажется, оттенок блонд пользуется у звездных моделей спросом.

Белла ХадидБелла ХадидКендалл ДженнерКендалл Дженнер

Ну а Алесю Кафельникову приглашение Риккардо Тиши (между прочим, от бренда модель получила эксклюзивный контракт) растрогало до слез - эмоций девушка не сдержала уже за кулисами после показа.

Алеся КафельниковаАлеся КафельниковаАлеся Кафельникова

Напомним, последнее время Алеся переживала непростой период в жизни, но возвращение в моделинг получилось более чем эффектным.

Спасибо, Риккардо, что пригласил меня в это шоу. Ты даже не можешь себе представить, как много это для меня значит,

— написала модель у себя в Instagram, поделившись видео с показа.

В коллекции Тиши, кажется, постарался учесть интересы самой широкой аудитории, в которой он видит потенциальных клиентов своего бренда. На подиуме была и секция для молодежи с оверсайзом, деконструкцией и спортивным шиком, и более классические фасоны брюк, юбок и блузок, и вариации на тему вечерней моды, и diversity, и то самое обновление архивов - знакомую всем клетку Тиши перевел в черно-белые тона.

Алеся КафельниковаВиттория ЧереттиДжиджи ХадидАгнесс Дейн

Понимать можно как чистый лист бумаги, на котором дизайнер заново прочерчивает контуры лица бренда и обводит границы королества Burberry какими он бы хотел из видеть.  

Ирина ШейкАлеся КафельниковаДжиджи ХадидБелла ХадидКендалл Дженнер

Гости показа

Дуа Липа и Анвар ХадидДуа Липа и Анвар ХадидЭдвард Эннинфул и Наоми КэмпбеллЭдвард Эннинфул и Наоми КэмпбеллКарла БруниКарла БруниДжоан Смоллс, Лили Олдридж и Дерек БласбергДжоан Смоллс, Лили Олдридж и Дерек БласбергНаоми СкоттНаоми Скотт

Хантер ШаферХантер Шафер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх