На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Серена Уильямс рассказала о дочери, уроках своей матери и отношении к красоте

Теннисистка Серена Уильямс продолжает вдохновлять женщин жить в гармонии – в свежем номере журнала Аllure 37-летняя спортсменка появилась на обложке и рассказала в интервью о своем понимании красоты.

Осенью 2017 года Серена вышла замуж за основателя Reddit Алексиса Оганяна и впервые стала мамой – родила дочь Олимпию. В беседе с Аllure Уильямс заявила, что успех в разных сферах жизни напрямую связан с уверенностью в себе и стремлением быть сильной.

Серена Уильямс
Серена Уильямс

Как семья помогала ей сохранить самооценку и любовь к себе в суровой атмосфере общественной критики:
Моя сестра Винус и я, став успешными, не боялись носить косички и быть темнокожими. Мама воспитала нас уверенными женщинами, научила верить в свои силы и гордиться нашим наследием, волосами, фигурами. Она определенно была должна научить нас этому, и тому же я хочу научить свою дочь.

Серена Уильямс
Серена Уильямс на обложке Allure

Что Серена готова рассказать своей дочери Олимпии о красоте:
Когда я расскажу ей, что она прекрасна, я объясню, что она прекрасна внутренне. Отдавать – это красота. Быть добрым и скромным – высшая красота.

Серена Уильямс с дочерьюСерена Уильямс с дочерью

О своем желании, чтобы дочь знала, что такое быть сильной:
Хочу, чтобы она знала, что быть сильной никогда не бывает легко. Не в этом мире. Постоять за себя будет трудно, но в конце концов это всегда вызывает уважение. Люди, изменившие мир к лучшему, отстаивали правое дело. Эти люди вошли в историю. А в их время это казалось невозможным.

Алексис Оганян и Серена Уильямс с дочерью
Алексис Оганян и Серена Уильямс с дочерью

Серена Уильямс и Алексис Оганян

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх