На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

В сети появился первый трейлер сериала "Вдова" с Кейт Бекинсейл в главной роли

Вчера в сети появился первый трейлер сериала "Вдова" (The Widow), главную роль в котором исполнила 45-летняя сыграла Кейт Бекинсейл. Коллегами актрисы по съемочной площадке стали Бабс Олусанмокун и Чарльз Дэнс, известный многим по роли Тайвина Ланнистера в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones).

Сериал расскажет о вдове по имени Джорджия Уэлс, чья жизнь круто изменилась в один день, когда она внезапно увидела по телевизору своего якобы покойного супруга. Желая узнать всю правду, она отправляется в Конго, где опасность будет буквально следовать за ней по пятам.

Уже известно, что в первый сезон шоу войдет восемь серий, а вот продлят ли его на следующие сезоны — пока вопрос.

Режиссерами многосерийного проекта стали Сэмюэл Донован и Оливер Блэкберн, которые прежде тоже работали в основном над съемками сериалов, таких как "Лжец" (Liar), "Джеймстаун" (Jamestown) и "Стартап" (StartUp).

Премьера сериала запланирована на 1 марта этого года.

Кейт Бекинсейл в сериале "Вдова"
Кейт Бекинсейл в сериале "Вдова"Кейт Бекинсейл в сериале "Вдова"
Кадр из сериала "Вдова"
Кадр из сериала "Вдова"
Кейт Бекинсейл и Бабс Олусанмокун в сериале "Вдова"
Кейт Бекинсейл и Бабс Олусанмокун в сериале "Вдова"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх