На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Галь Гадот, Педро Паскаль, Крис Пайн и другие в первом трейлере фильма "Чудо-женщина: 1984"

Несколько часов назад на официальном YouTube-канале Warner Bros. Pictures был опубликован первый трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984" (Wonder Woman 1984), главные роли в котором сыграли Галь Гадот, Крис Пайн, Педро Паскаль, Кристин Уиг и другие. Новый супергеройский фильм стал продолжением "Чудо-женщины" (Wonder Woman), вышедшей на экраны два года назад.



Действие нового фильма разворачивается в 1980-х. Приключения амазонки-воительницы Дианы, которая покинула свой уединенный остров ради спасения человечества, продолжаются! На этот раз в центре сюжета лежит история влиятельного бизнесмена Лорда (его в картине сыграл звезда "Игры престолов" Педро Паскаль), который задумал стать богом среди простых смертных. Он отправляется на поиски артефактов, чтобы найти тот, который дарует ему бессмертие и могущество.

В этом ему помогает доктор Барбара Энн Минерва — одна из находок превращает ее в кровожадную и неуправляемую женщину-кошку, которая начинает вести охоту за Лордом. В страхе за свою жизнь Лорд обращается за помощью к Диане, взамен обещая ей воскресить Стива Тревора, погибшего в первой части фильма.

Галь Гадот в фильме "Чудо-женщина 1984"Галь Гадот в фильме "Чудо-женщина: 1984"Педро Паскаль в фильме "Чудо-женщина 1984"Педро Паскаль в фильме "Чудо-женщина: 1984"Кристен Уиг в фильме "Чудо-женщина 1984"Кристен Уиг в фильме "Чудо-женщина: 1984"

Кадр из фильма "Чудо-женщина 1984"
Кадр из фильма "Чудо-женщина: 1984"

Галь Гадот и Крис Пайн в фильме "Чудо-женщина 1984"
Галь Гадот и Крис Пайн в фильме "Чудо-женщина: 1984"

Помимо первого трейлера в сети также был опубликован новый постер фильма — на нем Галь Гадот позирует в золотистой броне (и, как нам кажется, феноменально напоминает Ким Кардашьян!). Мировая премьера картины запланирована на 3 июня 2020 года, а российский зритель сможет оценить новую "Чудо-женщину" на день позже.

Постер фильма "Чудо-женщина 1984"Постер фильма "Чудо-женщина 1984"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх