На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кейт Миддлтон и принц Уильям приетели в город Лахор

Тур 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма по Пакистану продолжается. Только что герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в город Лахор, который является промышленным и культурным центром страны.

На сегодня у супругов запланировано несколько мероприятий: сначала они встретятся с правительством города, затем посетят благотворительную организацию по поддержке детей-сирот SOS Children's Village, где Кейт Миддлтон произнесет речь, после этого они отправятся на игру в крикет, осмотрят местную мечеть Бадшахи, а затем нанесут визит в онкологический госпиталь и исследовательский центр Shaukat Khanum Memorial Cancer Hospital & Research Centre, который также в свое время посещала и принцесса Диана.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Сегодня для своего нового выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала наряд стиле total white от дизайнера Гула Ахмеда. Она была одета в белые брюки и платье и туфли на небольшом каблуке.

О ее образах в этой поездке было сказано уже немало. Во-первых, публика отметила, что герцогиня отдает дань уважения местным традициям и выбирает наряды, стилизованные под национальную одежду. Ну, а во-вторых, при выборе очередного look'а она ориентируется на образы принцессы Дианы во время ее тура по Пакистану в 1996 году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Завтра — заключительный день тура Кейт Миддлтон и принца Уильяма по Пакистану. Его расписание пока неизвестно, так как из-за соображений безопасности оно публикуется день в день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх