На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Поклонники Ким Кардашьян уверены, что она сделала пластическую операцию стала похожа на Бейонсе

На днях 38-летняя Ким Кардашьян рассказала миллионам своих фолловеров в соцсети о новой коллекции макияжа своей марки, опубликовав фотографии косметических средств. Однако поклонников больше привлекло лицо бизнесвумен на снимках: многим из них показалось, что звезда недавно побывала у пластического хирурга.

Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми

"Новое лицо" Ким стало предметом дискуссий в Twitter. Одним пользователям соцсети показалось, что Кардашьян стала похожа на покойную певицу Алию, другие увидели в чертах лица звезды реалити-шоу сходство с другой звездой сцены — 37-летней Бейонсе.

Новый нос? Кимберли, ты не похожа на себя! У меня галлюцинации,  — написал в соцсети одни из интернет-пользователей.

Кардашьян не в первый раз подозревают в увлечении пластической хирургией, но Ким держит при себе все явки и пароли. 

Фото из TwitterПластический хирург: "Что мы сделаем на этот раз, мисс Кардашьян?"Ким: "Я хочу лицо, как у Бейонсе"Пластический хирург: "Готово"

 

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Бейонсе
Бейонсе

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Алия
Алия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх