На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Дочь Кейт Мосс Лила стала лицом косметической линии Marc Jacobs

16-летняя дочь Кейт Мосс и издателя Джефферсона Хэка Лила Грэйс подписала свой первый крупный рекламный контракт – девушка стала лицом Marc Jacobs Beauty. Об этом она с радостью сообщила на своей странице в Instagram и опубликовала первый кадр рекламной фотосессии.

Лила Мосс-Хэк
Лила Мосс-Хэк

Дизайнер Марк Джейкобс поблагодарил родителей Лилы за согласие на ее участие в съемках и вспомнил, как познакомился с дочерью Кейт.

Мы с Лилой познакомились на Ибице в 2008 году, когда она отдыхала там с мамой. Уже тогда были видны сильный характер, индивидуальность и красота шестилетней девочки… Красота Лилы, ее спокойствие, терпение и доброта сделали этот проект еще более особенным, чем я мог себе представить, – написал в соцсети креативный директор американского бренда.

Лила Мосс-Хэк

Предшественницей Лилы в статусе амбассадора косметической линии Marc Jacobs была другая известная дочь – Кайя Гербер. На этой неделе стало известно, что дочь Синди Кроуфорд отныне будет представлять YSL Beaute.

Кейт Мосс с дочерью Лилой
Кейт Мосс с дочерью Лилой

Кейт Мосс
Кейт Мосс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх