На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кенсингтонский дворец опубликовал официальные снимки со свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

Спустя всего день после свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Кенсингтонский дворец вчера опубликовал первые официальные снимки с торжества. Семейные кадры были сделаны в Белой гостиной в Виндзоре. Интересно, что на фото мать невесты Сара Фергюсон стоит рядом с принцем Филиппом, который в 1990-е годы подверг ее остракизму, а проще говоря, изгнал из королевской семьи (Сара Фергюсон не отличалась примерным поведением и изменяла своему супругу принцу Эндрю). И это их первый кадр за 26 лет, на котором они запечатлены вместе.

На другом снимке жених и невеста позируют вместе с маленькими членами королевской семьи и другими детьми, которые были пажами на их свадьбе: Саванной Филлипс, Мод Виндзор, принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой, Теодорой Уильямс (дочерью Робби Уильямса и Айды Филд), Ислой Филлипс, Луи де Живанши, Мией Тиндалл.

Слева направо в первом ряду: принц Джордж, принцесса Шарлотта, Теодора Уильямс, Джек Бруксбэнк, Исла Филлипс, Луи де Живанши, Миа Тиндалл, Саванна Филлипс, Мод Виндзор
Джэк Бруксбэнк и принцесса Евгения с детьми, слева: Саванна Филлипс, Мод Виндзор,принц Джордж, принцесса Шарлотта, Теодора Уильямс, справа: Исла Филлипс, Луи де Живанши, Миа Тиндалл

На двух других снимках, представленных Дворцом, принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк запечатлены одни. На одном из них, самом романтичном и, кстати, черно-белом, они целуются в карете после возвращения из часовни Святого Георгия, где они поклялись друг другу в любви и верности.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения
Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

А вот на четвертом снимке пара запечатлена перед вечерним торжественным приеме. На нем невеста демонстрирует свой второй наряд — струящееся платье нежно-персикового цвета от Zac Posen.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Автором всех этих снимков стал известный фешн-фотограф Алекс Брамалл, который ранее работал с такими изданиями, как Vogue и Vanity Fair.

Для меня большая честь — получить приглашение сфотографировать принцессу Евгению и Джека в этот особенный день,

— сказал он.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх