На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кендалл Дженнер стала блондинкой

В рядах блондинок пополнение! 22-летняя Кендалл Дженнер, которая никогда раньше не экспериментировала с волосами, перекрасилась в светлый оттенок. Вчера модель вместе со своими знаменитыми коллегами приняла участие в показе Burberry в Лондоне, где и продемонстрировала новую прическу. 

Кендалл вышла в белой рубашке, бомбере с эмблемой бренда и юбке-карандаш с бахромой, но все внимание было приковано к светлым локонам модели. В 2016-м Кендалл выходила на подиум в образе блондинки на модном показе Balmain, однако тогда знаменитость надела парик по просьбе Оливье Рустена.

Кендалл Дженнер

Сестры Кендалл также неоднократно экспериментировали с бьюти-образами. У Кайли, например, целая коллекция париков, а Ким Кардашьян решилась на радикальную смену имиджа в 2015 году, тогда ее все стали сравнивать с Драко Малфоем, персонажем фильмов о Гарри Поттере.

Кендалл Дженнер

Сразу после шоу в Лондоне Дженнер отправилась на вечеринку со своими друзьями. Кендалл посетила мероприятие, организованное YouTube, где выступал ее приятель — Tyler, The Creator. Папарацци сфотографировали Кендалл, когда она танцевала на балконе и подпевала выступающим на сцене. Ночь у звезды выдалась насыщенной, после концерта она успела посетить вечеринку, которую устраивали Кэти Гранд и Дерек Бласберг.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

На прошлой неделе Дженнер дала интервью Elle, в котором рассказала о том, как перестать нервничать во время показа.

 

 

Я всегда очень нервничаю на модных шоу. Мне кажется, что когда ты идешь по подиуму — я говорю это по собственному опыту, — ты просто думаешь: "Иди прямо! Иди прямо!". Надо просто пытаться сосредоточиться на этом. Особенно сложно, когда в зале сидят твои друзья и близкие. Всегда пытаюсь заставить себя абстрагироваться. Теперь я стала намного спокойнее и увереннее, мне нравится видеть знакомые лица в зале,

— говорила она.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер и Дерек Бласберг
Кендалл Дженнер и Дерек Бласберг

А вам нравится новый цвет волос Кендалл?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх