На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

7 малоизвестных фактов о "космическом" музыканте Антохе MC

В преддверии выступления стремительно набирающего популярность музыканта Антохи MC на фестивале в Южной Корее SPLETNIK.RU собрал семь интересных фактов о нем. Давайте знакомиться!

Рожден в России, образован московскими окраинами, формирован многодетным отцом и многодетной матерью. В детском — подростковом возрасте был направлен обучаться музыке. В юношестве пожелал быть врачом,

— так описывает себя 29-летний Антоха MC (Антон Кузнецов), которого называют российским Jamiroquai.

Недавно музыкант выступил на фестивале "Дикая Мята". Там же состоялся международный шоукейс Mint Music Showcase: представители нескольких крупных фестивалей со всей планеты приехали на "Дикую Мяту", чтобы открыть для себя новые имена ярких российских исполнителей и пригласить их для участия в своих мероприятиях. В этом году открывать Антоху MC для себя будут жители Южной Кореи, где пройдет крупный городской фестиваль Zandari Festa.

Антоха MC

Фестиваль Zandari Festa каждую осень проходит на десятках площадок в Хондэ — самом клубном и известном районе Сеула. Компания "МегаФон" ранее организовала приезд зарубежных продюсеров в Россию на "Дикую Мяту", организацию тура Антохи МС в Сеул также возьмет на себя сотовый оператор.

Мы собрали семь малоизвестных фактов об этом талантливом музыканте.

1. На одном из интервью он познакомился с Гошей Рубчинским, где Гоша выступал в качестве фотографа. После встречи дизайнер предложил Антохе МС выступить на афтепати показа его коллекции сезона весна-лето — 2018 в Петербурге.

2. О личной жизни музыканта известно не так много. Со своей женой Марьяной Антоха МС познакомился в начале музыкальной карьеры. В то время он еще не был так популярен, а выступал в небольших клубах. Молодые люди повстречались на вечеринке и с тех пор не расставались. Детей у пары пока нет.

3. Антон учился в музыкальном училище по классу трубы. В дальнейшем предполагал, что будет играть на духовом инструменте, и хотел преподавать. Университет исполнитель не оканчивал.

Уилл Смит и Антоха MC
Уилл Смит и Антоха MC

4. Антон вообще не слушает музыку, только радио.

Сложно мне совладать со всеми формами музыкального доступа. Единственный способ, которым я владею, — радиоприемник. Нажимаю на кнопку и получаю звук, все. Я вообще скажу, что хотел бы заняться производством кассет в России и сделать завод, чтобы у нас были доступны кассеты с любыми музыкальными исполнителями, чтобы эти кассеты продавались где угодно и чтобы ты в любой момент мог поменять ее, делиться, передавать друг другу и наслаждаться жизнью,

— рассказывал он в одном из интервью.

Антоха MC

5. Музыкант увлекается садоводством. Дома (в обычной пятиэтажке в районе Останкино) под специальной лампой выращивает помидоры и зелень.

6. Антон некоторое время работал официантом, а потом учителем в школе (преподавал музыку), но спустя месяц уволился, решив, что подобное занятие не удовлетворяет его амбиции.

7. Исполнитель дважды становился приглашенным гостем на шоу "Вечерний Ургант". В сентябре 2017 года он выступал с композицией "Это лето", а в июне 2019-го вместе с группой Band исполнил песню "Бабки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх