На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

14 самых горячих сексуальных сцен в сериале "Игра престолов"

Практически в каждом эпизоде сериала "Игра престолов" есть как минимум одна откровенная сцена. Сколько же их набралось за все семь сезонов саги, не скажет, наверное, даже самый преданный ее поклонник. Не раз, кстати, сериал за такие кадры критиковали, ведь сексом в "Игре престолов" занимались даже ближайшие родственники, и все это "во всей красе" транслировалось зрителям.

Тем не менее нельзя не отметить, что во многом именно секс-сцены и стали изюминкой сериала, который с момента своего выхода завоевал огромное количество наград, получил признание кинокритиков и обзавелся миллионами поклонников во всем мире. Поэтому сегодня мы будем говорить именно о сексе в сериале и вспомним самые откровенные сцены "Игры престолов" за все семь сезонов. В общем, уведите своих детей подальше от экранов — сейчас будет по-настоящему горячо!

Дейенерис Таргариен и кхал Дрого

Сексуальная сцена с участием Дейенерис Таргариен и кхала Дрого, безусловно, одна из самых запоминающихся, несмотря на то что случилась она уже в далеком первом сезоне.

Для того, чтобы удивить возлюбленного, тогда еще совсем неопытной Дейеренис пришлось взять несколько секс-уроков у своей служанки Доротеи. Та-то и рассказала ей, как следует себя вести в постели с дотракийцем. Кхал явно не ожидал, что на этот раз доминировать будет не он. Но в конечно итоге, кажется, ничуть не расстроился.

Дейенерис Таргариен и Даарио Нахарис

После смерти мужа Дейенерис довольно долго не могла оправиться от горя и продолжала хранить верность покойному кхалу. Но устоять перед влюбленным в нее красавчиком Даарио она не смогла.

Джейме и Серсея Ланнистеры

Секс брата с сестрой — зрелище, конечно, на любителя. Но сердцу, как говорится, не прикажешь.

Особой "пикантности" сцене добавило то, что ее свидетелем стал несовершеннолетний ребенок — Бран Старк.

Совсем о морали эта пара позабыла и тогда, когда занялась сексом прямо около бездыханного тела своего сына Джоффри.

Тирион Ланнистер и Шая

Вино и женщины — это, пожалуй, две главные страсти Тириона Ланнистера. Он нередко пользовался услугами проституток и находил утешение в их объятиях. Пока не полюбил одну из них и не захотел связать с ней свою жизнь. Сделать ему это, конечно, не дали, но история была довольно трогательной.

Игритт и Джон Сноу

Ну как же обойти стороной ту самую сцену, в которой красавчик Джон Сноу лишился девственности? Помогла ему в этом представительница одичалых Игритт, которая оказалась куда более опытной, чем он, и взяла ситуацию в свои руки — сцена в пещере получилась очень горячей! "Ты ничего не знаешь, Джон Сноу", — знаменитая фраза, кстати, именно отсюда.

Эта ли сцена сблизила Кита Харингтона и Роуз Лесли, мы не знаем, но факт в том, что вскоре они сыграли свадьбу.

Мелисандра, Джендри и пиявки

Когда Мелисандра связала Джендри, он, хоть и насторожился, однако, кажется, был только заинтригован таким развитием сюжета — партнерша ему досталась с фантазией. Но когда он понял, что секс будет не совсем традиционным, а в компании пиявок, энтузиазма у него явно поубавилось.

Станнис Баратеон и Мелисандра

Намека на романтику в этой паре не было и в помине. Станнис Баратеон хоть всегда прислушивался к Красной Женщине, но откровенной симпатии к ней не проявлял. Тем не менее секс между ними случился, причем прямо во время похода да еще и на деревянном столе с картой Вестероса.

Робб Старк и Талиса Мейегир

Увы, эти герои слишком быстро покинули сериал, а ведь они были одной из самых красивых пар! Впрочем, отметиться они успели, и сексуальная сцена с их участием тоже оказалась в нашем списке.

После того как Робб Старк овладел Талисой, он как благородный рыцарь на ней женился (хотя обещал взять в жены другую). Но это его решение, увы, оказалось привело к большой трагедии.

Оберин Мартелл, Эллария Сэнд и все-все-все

Ну а в этой сексуальной сцене приняли участие очень многие, ведь случилась она в борделе. Сами Оберин и Эллария, которые по сценарию были любовниками, тоже не стеснялись и предавались пылкой страсти вместе с другими — мужчинами и женщинами.

Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

В "Игре престолов" был не только групповой секс и секс между родственниками, но однополый. Подробностей происходящего, конечно, показано не было, но мы все поняли.



Лорас Тирелл и Оливер

Лорас, к слову, после смерти своего возлюбленного вскоре нашел нового бойфренда и в другой сцене предавался страсти уже со своим оруженосцем Оливером.

Серый Червь и Миссандея

Миссандея — одна из самых смелых и сильных героинь этого сериала. Хотя бы потому, что она не отказалась от своих чувств к Серому Червю, который был кастрирован еще ребенком. И секс, к слову, у них состоялся! К счастью для Миссандеи, этот Безупречный знал, как можно ублажить свою возлюбленную, даже будучи евнухом.

Дейенерис Таргариен и Джон Сноу

Ну а эту парочку мы оставили на десерт. Когда в седьмом сезоне стало ясно, что Дейенерис и Джон Сноу явно испытывают друг к другу симпатию, поклонники стали ждать секс-сцены с их участием. А она обещала быть очень горячей (и это неудивительно, ведь Кит Харингтон и Эмилия Кларк уже стали секс-символами последних нескольких лет).

Ожидания себя оправдали — вышло очень страстно! Интриги моменту добавил тот факт, что Дейенерис и Джон оказались родственниками. Но это уже другая история...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх