На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Трехдневная свадьба сына дизайнера Эли Сааба: три платья невесты, звездные гости и другие детали

В выходные в Бейруте состоялась свадьба старшего сына дизайнера Эли Сааба Эли Сааба-младшего и Кристины Мурад, которую многие глянцевые издания уже назвали чуть ли не свадьбой года!

И хотя свои отношения узаконили персоны не такие публичные, как голливудские звезды или представители британской королевской семьи, размах торжества вполне мог затмить и некоторые королевские венчания!

Кристина Мурад и Эли Сааб-младшийКристина Мурад и Эли Сааб-младшийКристина Мурад и Эли Сааб-младший

Эли Саааб известен, как дизайнер по-настоящему роскошных платьев, напоминающих наряды сказочных принцесс и безусловно является одним из самых популярных модельеров в сегменте свадебной моды. При таких данных вряд ли стоило ожидать, что платье невесты будет скромным — будущий свекр, разумеется, взял процесс подготовки невесты к торжеству в свои руки. SPLETNIK.RU рассказывает о главных моментах свадьбы.

Свадебное платье

Для торжества было создано два подвенечных платья, и одно явно не уступает другому ни в декоративной отделке, ни в фасоне!

Для официальной церемонии в ателье Сааба специально для невесты сшили платье без рукавов и с закрытым лифом, но больше всего гостей впечатлили  шлейф и фата длиной 4,5 метра. Фата была изготовлена из тончайшего шелка и украшена 50 тысячами пайеток и вышивкой кремового оттенка. Над декоративной отделкой самого платья работали 12 человек, и у них ушло на это 450 часов.

Кристина Мурад

Кристина Мурад

Кристина Мурад

Кристина Мурад

Второе свадебное платье было подготовлено для празднования с гостями. На вечеринке Кристина появилась в бежево-золотом платье с открытыми плечами из новой кутюрной коллекции дизайнера. На него ушло 650 тысяч пайеток и 150 тысяч кристаллов Swarovski. Еще 100 тысяч золотых пайенток украшали фату длиной в 3,5 метра.

Кристина Мурад и Эли Сааб-младший

Кристина Мурад и Эли Сааб-младший

Кристина Мурад и Эли Сааб-младший

Ну а ближе к ночи Кристина переоделась в более облегающее нежно-голубое платье с высоким разрезом (наряд был также от Elie Saab), чтобы ничто не мешало танцам.

Кристина Мурад и Эли Сааб-младший

Невеста

Про саму Кристину Мурад прессе пока известно немного. В соцсетях девушка (как и ее свежеиспеченный муж) ведет закрытый аккаунт. Как сообщил портал The National, пару познакомил младший брат Эли Селио, ну а предложение своей избранницей сын дизайнер сделал чуть больше года назад — 19 июня 2018 года.

Кристина МурадКристина МурадСелио Сааб с матерьюСелио Сааб с матерью Клодин

Гости

Всего на торжествах присутствовали порядка одной тысячи гостей, среди них было и немало и знаменитостей. Поздравить молодоженов в Ливан прилетели Каролина Куркова, Дита фон Тиз, Тони Гаррн, Сара Сампайо и Алла Вербер.

Кристина Мурад и Алла ВерберКристина Мурад и Алла ВерберКаролина КурковаКаролина КурковаДита фон ТизДита фон ТизСара СампайоСара СампайоТони ГаррнТони ГаррнЭли Сааб и Алла ВерберЭли Сааб и Алла Вербер

Место действия

Венчание состоялось в церкви Bkerke под Бейрутом, ну а отмечать начали еще чуть раньше: сначала в загородном клубе Le Plateau de Bakish, а затем продолжили в люксовом  Faqra Club, где гостей развлекали звезды ливанской музыкальной сцены. Ну а после захода солнца в честь молодоженов устроили праздничный салют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх