На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Пальмы, серфинг и авто: Селена Гомес снялась в новой рекламной кампании

27-летняя Селена Гомес продолжает тесное сотрудничество с брендом Puma, которое началось еще в 2017 году. Недавно в сети были опубликованы новые снимки Селены из рекламной фотосессии обновленной модели кед Cali Remix.

Съемка была вдохновлена энергией калифорнийского побережья: на кадрах Гомес позирует на фоне пальм, ретроавтомобиля, досок для серфинга и пляжных зонтиков. На снимках Селена предстает в бежевом кроп-топе с длинными рукавами и спортивных брюках в тон и кедах из новой коллекции. Летний образ певицы дополняют легкие локоны и массивные серьги-кольца в ушах.

Селена ГомесСелена ГомесСелена Гомес

Селена Гомес

Кеды из коллекции Cali Remix можно будет приобрести как в фирменных магазинах бренда, так и в онлайн-пространстве — стоит это около 5500 рублей.

Кеды из новой коллекции PumaКеды из новой коллекции PumaКеды из новой коллекции Puma

Напомним, что недавно Селена Гомес вернулась к работе после путешествия в Рим вместе с подругами. В Италии певица отпраздновала свой 27-й день рождения, набралась сил и энергии для новых проектов, а также окончательно пришла в себя после нервного срыва, перенесенного в конце прошлого года.

Я с нетерпением жду выхода моего нового альбома, а также хочу провести немного времени в одиночестве. Сейчас я наконец в том возрасте, когда мне нравится быть наедине с самой собой,

— рассказала Гомес в одном из недавних интервью.

В беседе с журналистами Селена также призналась, что вернуться к нормальной жизни и снова начать работать ей помогла терапия. Певица утверждает, что благодаря сеансам с психологом она смогла узнать, какие ошибки она совершала в детстве, разобраться в причинах многих проблем и лучше понять себя.

Селена ГомесСелена ГомесСелена Гомес

Селена Гомес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх