На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Экс-супруг Меган Маркл Тревор Энгельсон женился на своей возлюбленной Трейси Курланд

Первый муж Меган Маркл, 42-летний Тревор Энгельсон женился на своей избраннице, 31-летней Трейси Курланд, — эту информацию подтверждает западное издание Us Weekly. Свадебная церемония состоялась 11 мая в Калифорнии: влюбленные обменялись кольцами и клятвами любви и верности на одном из пляжей Монтесито.

По словам очевидцев, торжество получилось очень расслабленным и душевным. Весь день молодожены вместе с гостями провели у бассейна, где играли в различные игры, поднимали тосты за молодых и наслаждались легкими закусками. Кстати, накануне самой свадьбы Тревор и Трейси также провели репетиционный ужин с друзьями, на котором угощали их блюдами мексиканской кухни.

Они хотели, чтобы выходные получились очень расслабленными. Тревор и Трейси продумали все до мелочей и позаботились о том, чтобы гости хорошо провели время. В день свадьбы они были окружены самыми любимыми людьми и буквально светились от счастья,

— поделился друг звездной пары.

Тревор Энгельсон и Трейси КурландТревор Энгельсон и Трейси Курланд

Напомним, что Тревор Энгельсон и Трейси Курланд начали встречаться в ноябре 2017 года. Спустя год после знакомства кинопродюсер сделал наследнице 200-миллионного состояния, которым обладает отец Трейси, банкир Стэнфорд Керленд, предложение. В октябре 2018 года пара устроила вечеринку по поводу помолвки, а несколько месяцев назад Тревор с размахом отпраздновал мальчишник, а Трейси — девичник.

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Первой женой Энгельсона была Меган Маркл, которая в начале этой недели родила своему супругу принцу Гарри сына: его назвали Арчи Харрисон Маунбаттен-Виндзор. Инсайдер утверждает, что Тревор не поздравил экс-жену с появлением малыша, потому что уже давно не поддерживает с ней контакт.

Тревор совсем не думает о Меган, потому что безумно счастлив в своих новых отношениях. Он не будет поздравлять Меган и Гарри с рождением малыша, потому что они давно не общаются с бывшей супругой,

— рассказал аноним изданию Us Weekly.

Меган Маркл и Тревор Энгельсон начали встречаться в 2004 году. В 2011 году звездная пара поженилась на Ямайке, а спустя два года кинопродюсер и актриса расстались.

Тревор Энгельсон и Меган МарклТревор Энгельсон и Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх