На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Рене Зеллвегер рассказала, как переживала из-за критики своей внешности на фоне слухов о пластике

50-летняя Рене Зеллвегер в беседе с главным редактором People Джесс Кейгл вспомнила, как в 2014 году общественность активно обсуждала якобы сделанные ею пластические операции. Актриса рассказала историю, как однажды в лондонском метро она стала предметом обсуждения незнакомых женщины и мужчины.

Рене Зеллвегер

Они говорили о Голливуде и о том, что голливудские дамы очень глупы, особенно Рене Зеллвегер. Они недоумевали: "Как она могла это сделать? Зачем ей идти и делать пластику, как будто мы никогда бы не узнали этого? Она стала не похожа на себя!"

— сказала она.

Рене Зеллвегер (1996 год)
Рене Зеллвегер (1996 год)

Звезда отметила, что во время этого разговора пара ее не заметила, а когда она встала и подошла к дверям, на нее обратили внимание. Тогда обсуждавшие удивились, увидев, что Рене выглядела так же, как и всегда:

Да, забавно, как дела обстоят на самом деле, не правда ли?

— ответила тогда она.

Напомним, слухи о том, что звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" (Bridget Jones's Diary) легла под нож хирурга, появились пять лет назад. Тогда многие решили, что Рене сделала блефаропластику, ринопластику или SMAS-лифтинг (подтяжка лица), из-за которых у нее так сильно изменились черты лица. Сама актриса пряталась от посторонних взглядов, стараясь вести уединенный образ жизни, и не давала комментарии на этот счет. Лишь недавно в интервью журналу New York Magazine она прокомментировала старые слухи.

Рене Зеллвегер (2014 год)Рене Зеллвегер (2014 год)Нас оценивают со стороны так, будто оценочные суждения могут отразить характер — сильный ты или слабый, настоящий ли ты человек. Все это намекает на то, что мне нужно измениться в правильную сторону. Это действительно огорчает меня. Я не думаю о своей внешности в таком ключе. Я люблю свою причудливость, свои странности и не хочу быть кем-то другим. Меня утвердили в фильм в синих джинсах и ковбойских сапогах. Я начала работать так, мне не нужно было переодеваться. Так с чего бы мне понадобилось вписываться в чуждые мне рамки?

— прокомментировала слухи и обвинения Рене.

Рене Зеллвегер (2019 год)
Рене Зеллвегер в фильме "Джуди" (2019 год)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх