На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...
  • Иван Иванов
    Да он ещё и блядун.У Никиты Кологрив...

Анна Седокова, дебютные коллекции и любимая классика: смотрим новые лукбуки

Чем ближе настоящая весна (а все сугробы все-таки скоро растают, мы надеемся!), тем быстрее хочется пополнить гардероб обновками, поэтому продолжаем изучать новые лукбуки. На этот раз присматриваемся к коллаборации Евгении Линович и Анны Седоковой, дебютным коллекциям молодых марок и любимой классике вроде Totti.

1.MasterpeacexLastory

Коллекция получилась весьма дерзкой — в принтах использовали нецензурную лексику, лотражающую бешеный ритм столичной жизни: единственный способ выйти из этого круговорота — это ответить "Извини, я не в Москве", "Извини, перезвоню".

Евгения Линович, Анна Седокова

Анна Седокова

MasterpeacexLastory

2.Pastel

Бренд Pastel выпустил коллекцию "Первоцветы": главными мотивами, конечно, стали цветы, а вещи сразу говорят о том, что их обладательницы готовы встречать весну.

Pastel

3.Reserved

Бренд представил новую капсульную коллекцию Reserved Premium — созданную для всех, кто ценит классику в своем повседневном образе.

Reserved

4.Roseville

Экокожа, которая стала хитом осенней коллекции Roseville, теперь представлена в новых моделях (жилете, брюках-бананах и юбке-карандаш) и новых вариациях.

Roseville

5.Soeasy

В основе коллекции — классические пальто, задорная клетка, женственные платья и брючные костюмы нежных оттенков — хватит на все весенние дела от деловых встреч до свиданий.

Soeasy

Soeasy

6.Totti

Традиционно сдержанная пастельная гамма в этом сезоне дополнена оттенками песка, терракоты и охры. Новые модели соломенных шляп: порк-пай с невысокой цилиндрической тульей или канотье для прогулки в городском парке, широкополая до плеч или вьетнамская шляпа "нон" — для тропического зноя.

Totti

7.The Bluff

Молодой российский бренд The bluff представил лукбук своей дебютной коллекции Don't talk to me. Ключевая тема линейки — двойственность. Источник вдохновения — альбом американской группы Twenty One Pilots под названием Blurryface.

Согласно легенде, внутри солиста группы Тайлера живет его вторая сущность Blurryface — источник неуверенности и сомнений. Со временем Тайлер принимает свою вторую сущность, понимает причины своих сомнений и учиться жить с ними.

The Bluff

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх