На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ирина Шейк, Джиджи Хадид и Джоан Смоллс в новой рекламной кампании Moschino: видео

Осенне-зимние рекламные кампании спешат заявить о себе. Креативный директор Moschino Джереми Скотт заинтриговал поклонников бренда тизером рекламного видео в Instagram. Дизайнер анонсировал новую рекламную кампанию с участием Ирины Шейк, Джиджи Хадид и Джоан Смоллс.

Вместе с фэшн-фотографом Стивеном Майзелом он снял видео в духе сериала "Династия" (Dynasty), отдав моделям главные роли. В образах героинь мыльной оперы 1980-х они и предстали на первых кадрах.

Скоро — на ваших экранах, — подогрела интерес своих фолловеров в соцсети Джиджи Хадид, поделившись видео.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид в ккадре из видео

Джереми всегда привносит оживление и смех в моду, — прокомментировала Ирина Шейк идею Скотта.

И Шейк, и Смоллс коллекция Moschino сезона осень-зима 2019/2020 хорошо знакома. Обе модели представляли ее на подиуме в феврале на Неделел моды в Милане.

Видео из Instagram

Ирина Шейк
Ирина Шейк в кадре из видео

Ирина Шейк
Ирина Шейк на показе коллекции Moschino сезона осень-зима 2019/2020 в Милане

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх