На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Моника Беллуччи в образе total black на вечеринке в Риме

Вчера в римском дворце Барберини прошло мероприятие, впервые организованное в Италии Американской академией кинематографических искусств и наук. Его почетной гостьей стала 55-летняя Моника Беллуччи.

В свет актриса вышла в своем любимом образе total black: на этот раз на ней был полупрозрачный корсет, широкие брюки с завышенной талией и удлиненный блейзер. Образ Моники дополняли туфли на платформе, небольшой клатч на золотистой цепочке и крупные сверкающие серьги, которые особенно изящно смотрелись с новой модной стрижкой звезды.Моника БеллуччиМоника Беллуччи

Напомним, что чуть больше недели назад Беллуччи отметила юбилей — звезде исполнилось 55 лет. По этому случаю актриса опубликовала в своем Instagram пост, в котором поблагодарила всех поклонников за теплые поздравления в ее адрес:

Спасибо всем вам за замечательные сообщения в этот особенный для меня день. Желаю всем хорошей недели!Моника Беллуччи

Кстати, в одном из своих интервью, которое Моника дала незадолго до юбилея, актриса рассказывала о своем отношении к возрастным изменениям и пластическим операциям:

Возраст открывает другие роли. Морщины, темные круги — это позволяет предстать на экране в новых амплуа. Однажды я услышала фразу, которая стала моим девизом: "У каждого есть свои причины". Людей, которые пользуются услугами пластических хирургов, я не осуждаю.

При этом актриса не стала зарекаться и призналась, что когда-нибудь, возможно, прибегнет к подтяжке лица. Беллуччи рассказала, что часто видит хорошие результаты подобных вмешательств, и в такие моменты понимает, что совсем не прочь лечь под нож грамотного специалиста.Моника Беллуччи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх