На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Меган Маркл и принц Гарри были замечены в магазине органических продуктов

Вчера вечером фотографы заметили 34-летнего принца Гарри и его супругу, 37-летнюю герцогиню Сассексскую, около магазина натуральных продуктов и косметики Ilapothecary в Кенсингтоне (западный Лондон). Будущая мама для своего неформального выхода выбрала белую футболку, джинсы, кеды и куртку. Принц Гарри был одет в черные штаны, серую футболку и кроссовки. Свой лук он дополнил кепкой, видимо, чтобы не привлекать внимание общественности. Несколько фотографий пары были опубликованы на сайте Popsugar, а также в фанатском Instagram-аккаунте.

Магазин предлагает ряд гомеопатических средств для молодых мам и различные процедуры, включая массажи и "энергетическое лечение". По словам очевидцев, Меган провела там два с половиной часа. Известно, что постоянными покупальницами Ilapothecary являются Натали Портман, Гвинет Пэлтроу, Мэй Линдстрем, Стелла Маккартни и Донна Каран.

На веб-сайте магазина указано, что в состав всех продуктов, которые можно купить в Ilapothecary, входят мощные натуральные ингредиенты, в том числе выращенные в Великобритании травы, такие как огуречник и тимьян, и лекарственные цветы, например, розовая герань. Правда, что именно купила Меган, неизвестно. Возможно, это было касторовое масло, популярное увлажняющее средство для кожи, которое, по словам сотрудников магазина, также помогает в восстановлении после родов.

Маркл, как известно, любит природные средства и натуральные методы лечения. В интервью 2017 года, вскоре после объявления о помолвке, она говорила следующее:

Может быть, я до мозга костей калифорнийская девушка, но у меня всегда с собой настойки из трав. В путешествия я беру гомеопатические средства, потому что это то, что мне хорошо знакомо.

Напомним, Меган и Гарри держат пол своего будущего ребенка в тайне, ожидается, что малыш появится на свет в конце апреля. По сообщениям Us Weekly, Меган будет рожать с доулой. Доула оказывает эмоциональную и физическую поддержку будущей матери во время беременности, родов и после рождения малыша — помогает с грудным кормлением, купанием и пеленанием ребенка:

Она сосредоточена на спокойной и позитивной энергии во время родов — она ​​верит в это. Гарри делает все возможное, чтобы Меган чувствовала себя комфортно и была счастливой.

Судя по улыбке на лице герцогини, что бы Гарри ни делал, это работает!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх