На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Серена Уильямс рассказала о дружбе с Меган Маркл: "Я бы не смогла поступить так, как поступила она"

Дружба 38-летних Серены Уильямс и Меган Маркл началась задолго до того, как одна из них стала герцогиней Сассекской. Более того, брак Меган ничего не изменил в их отношениях. Это подтвердила звезда мирового тенниса в недавнем интервью.

Серена Уильямс в беседе с журналистом вспомнила, как Меган прилетела в Нью-Йорк в сентябре, чтобы поддержать ее в финале US Open. Напомним, Уильямс потерпела поражение в матче с канадской теннисисткой Бьянкой Андрееску. Герцогиня Сассекская переживала за нее на трибуне болельщиков среди членов семьи и почетных гостей.

Меган Маркл на US OpenМеган Маркл на US Open

Тогда пресса писала, что Меган прилетела в Нью-Йорк на день одна, однако СМИ знали не все: Серена рассказала, что вместе с герцогиней прибыл в США ее сын Арчи.

Меган прилетела в Нью-Йорк с новорожденным, чтобы посмотреть, как я играю. В тот же день они вернулись обратно. Наверное, я бы не смогла поступить так, как поступила она,— сказала о подруге теннисистка.

Серена Уильямс
Серена Уильямс

Уильямс призналась, что жизнь на разных континентах не мешает их дружбе.

Тот ее приезд — одна из многих вещей, которые она делает для меня. Я звоню и пишу ей в любое время, плачу, рассказываю о своих переживаниях — она всегда рядом. Она откладывает все и сопереживает мне. Она просто потрясающая. Уверена, что она самый сильный, хороший и милый человек из всех людей, кого я знаю,— добавила Серена.

Меган Маркл
Меган Маркл

Серена Уильямс и Меган Маркл с приятельницами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх