На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дочь Эминема Хэйли Скотт Мэтерс опубликовала новое селфи: подписчики обсуждают ее сходство с отцом

23-летняя Хэйли Скотт Мэтерс — единственная биологическая дочь 46-летнего рэпера Эминема, но под свет софитов девушка не стремится.

Впрочем, поклонников у выпускницы Мичиганского университета  все равно хватает — на ее Insytagram подписано почти два миллиона пользователей. Выходит в свет на официальные фотосессии Хэйли вовсе необязательно — каждое ее фото и так обсуждают. Не стал исключением и новый снимок, которым она поделилась с подписчиками.

Хэйли Скотт Мэтерс Хэйли Скотт Мэтерс

Пришлось постараться больше, чем кажется, чтобы сделать это фото в "золотой час",

— подписала Хейли селфи, сделанное к лучах закатного солнца.

Пользователи оценили не только яркий макияж девушки с использованием розовых теней и модные многослойные цепочки, но и внешнее сходство с ее отцом.

ЭминемЭминем

Напомним, что, несмотря на непростые отношения Эминема с бывшей женой и матерью Хейли Кимберли Скотт — пара дважды оформляла брак и пыталась наладить семейную жизнь, но союз каждый раз терпел крах — рэпер всегда уделял внимание Хэйли, а в его жизни она занимает важное место.

Так, Эминем даже посвятил своей единственной родной дочери несколько песен, а также сделал татуировку с ее изображением.

Кимберли СкоттКимберли СкоттЭминемЭминемХэйли Скотт МэтерсХэйли Скотт МэтерсХэйли Скотт Мэтерс

Эминема также удочерил дочь Ким от другого мужчины, Уитни, и дочь сестры Ким — Алайну Скотт. В недавнем интервью Хэйли также рассказала, что с отцом у нее очень близкие отношения.

Мои мать и отец сделали все, чтобы я стала тем человеком, каким я являюсь. Они поддерживают меня во всем,

— призналась Хэйли.

Хэйли Скотт Мэтерс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх