На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

В сети умиляются реакции принца Джорджа на футбольный матч с любимой командой принца Уильяма

Футбол в Великобритании — настоящее национальное увлечение! Стадионы даже небольших команд на выходных заполняются до отказа, а фанаты с нетерпением ждут очередного тура, чтобы поддержать свой любимый клуб. И представители королевский семьи не исключение!

Принц Джордж, принц Уильям, Кейт Миддлтон и принцесса ШарлоттаПринц Джордж, принц Уильям, Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

На этих выходных принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми шестилетним принцем Джорджем и четырехлетней принцессой Шарлоттой отправились на игру между "Астон Виллой" и "Норвич Сити". Матч проходил на стадионе "Карроу Роуд" в Норфолке.

Принц Уильям большой поклонник "Астон Виллы" и, похоже, решил привить любовь к футболу и своим подросшим детям. И, кажется, ему это удалось! По крайней мере, принц Джордж бесспорно остался в восторге от матча и просто не мог сдержать эмоций от происходящего на поле!

Принц Джордж, принц Уильям, Кейт МиддлтонПринц Джордж, принц Уильям, Кейт Миддлтон

В кадры видеосъемки попала непосредственная реакция старшего сына герцога и герцогини Кембриджских на очередной забитый гол. Джордж едва мог усидеть на месте, активно жестикулировал и не сдерживал крики восторга.

Родители, судя по всему, дали сыну насладиться эмоциями от футбольной игры и позволили на время забыть о правилах поведения — на радость всем пользователями сети! Видео с принцем Джорджем уже стало вирусным в интернете и собрало немало комментариев.

Супер фанат!

Какой милый ребенок!

Вот как надо болеть!

— написали пользователи сети.

Надо отметить, что на футбольный матч Джордж и Шарлотта попали впервые и вряд ли остались разочарованы зрелищем, ведь команда, которую они пришли поддержать, выиграла с разгромным счетом! Итоговый результат игры — 5:1 в пользу "Астон Виллы", так что со стадиона семейство явно ушло в приподнятом настроении.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх