На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встретились, чтобы решить вопрос с опекой над детьми

Вот уже два года 43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт не могут договориться о том, как поделить опеку над своими детьми после развода. Напомним, что их у пары трое приемных детей, 13-летнея Захара, 14-летний Пакс и 17-летний Мэддокс, и трое родных — десятилетние близнецы Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло. 

Вопрос решался в судебном порядке, но и он пока не внес ясности в ситуацию. Очередное заседание было назначено на 21 августа, но потом было отложено. И теперь, кажется, стало ясно почему! Многие западные СМИ сообщают, что по информации инсайдеров пара готова прекратить эту юридическую войну и обо всем договориться лично, а не через адвокатов, как это было раньше. 

Анджелина Джоли и Брэд ПиттАнджелина Джоли и Брэд Питт

Оставить бесплодные судебные разбирательства и подумать в первую очередь о комфорте детей предложила Джоли. Актриса пригласила бывшего супруга на личную встречу, которая прошла вчера в ее доме.

Анджелина решила, что пришло время попытаться уладить ситуацию, и для Брэда эта стало большим облегчением. Он полностью открыт этому предложению. Брэд стремился к мирному разрешению конфликта на протяжении всего процесса, и, кажется, теперь пара достигла того момента, когда они могут вместе создать более спокойную обстановку для детей,

— поделился источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьмиАнджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

По его информации эта встреча также стала первой для пары за долгое время. Напомним, ранее через суд Питт добился разрешения видеться с детьми чаще. Близкие к паре инсайдеры назвали эту встречу настоящим успехом в затянувшемся деле об опеке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх