На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Шампань, радужная сирень, чернильно-черный: 10 самых модных окрашиваний наступающего года

Рассказываем о ярких трендах в окрашивании этого года, которые наверняка будут актуальны и в наступающем, и советуем средства, которые помогут сделать классную укладку.

Специально для SPLETNIK.RU арт-партнер Redken Ирина Жохова выделила десять ключевых трендов нового сезона. Спойлер: никаких разноцветных прядей и розового блонда.

Радужная сирень

Это одно из самых удачных и безопасных цветовых решений среди ярких тонов. Во-первых, потому что такой оттенок идет большому количеству блондинок. Во-вторых, плавно и "безболезненно" смывается с волос. Такой оттенок смогут примерить на себя только те девушки, волосы которых очень хорошо осветлены. Поскольку чем светлее волос, тем ярче и чище смотрится подобный цвет.

Набор для окрашенных волос Vitamino Color Set, L'Oreal Professionnel Краска Unicorn Hair in Caramel, Lime CrimeПолуперманентная краска дял волос Manic Panic Semi-Permanent Hair Color CreamОттеночный шампунь и кондиционер Brite Make Me Pastel

Медово-русый (омбре)

Теплые, медовые оттенки получили второе рождение этим летом. Омбре не теряет свой актуальности уже который сезон. Что неудивительно, ведь такое окрашивание прекрасно смотрится на волосах любой длины.

Багрово-красный

Смелое решение для тех, кто устал от обыденности. Например, для рыжеволосых девушек, которые хотят, чтобы их цвет заиграл по-новому! В 2019 году никого не удивишь мягким сливочно-розовым блондом (популярность светло-клубничных оттенков сходит на нет). На смену им приходят яркие красные ягодные решения!

Стойкий гелевый перманентный краситель-лак Color Gels Lacquers, RedkenНабор Oil Nutritive, Gliss KurНовогодний набор для окрашенных волос Total Results, Matrix

Чернильно-черный

Такой оттенок подойдет в первую очередь девушкам с природным контрастным цветотипом. Если решитесь на такой цвет, имейте в виду, что черты лица становятся более резкими, поэтому макияж тоже придется изменить.

Подобные монохромные цвета прекрасно подчеркивают геометричные стрижки и хорошо смотрятся на выпрямленных волосах.

Гамма для окрашенных волос Color Extend Magnetics, RedkenПодарочный набор Pantene Pro-V "Густые и крепкие"Мусс для волос "Сияние цвета" Wellaflex, WellaНовогодний набор для окрашенных волос Colorlast, Biolage

Пепельно-коричневый

Горький шоколад, переходящий в дымчатые светлые пряди, — самый популярный цвет среди брюнеток. Однако стоит понимать, что такой оттенок, как и любой другой холодный цвет, крайне сложно поддерживать в первозданном виде. Тонирующие уходы вам в помощь.

Ледяная платина

От сезона к сезону этот оттенок лишь немного трансформируется. Стилисты предлагают попробовать сочетания плавных переходов от темного к светлому. Так называемый эффект shadow roots. Это более мягкое сочетание, которое не обязывает иметь идеальную фарфоровую кожу.

Кайли Дженнер и Рита Ора
Кайли Дженнер / Рита Ора

Холодный кофе

Этот цвет совсем не холодный. Вдохновленный цветом кофе, он добавляет многогранные оттенки красного дерева. Именно такие плавные нейтральные переходы сделают природный темный цвет объемнее и интереснее.

Оттенок кокоса

В отличие от платинового блонда, этот оттенок более мягкий и нейтральный.

Маска для сияния оттенков блонд Blondifier и флюид-добавка Powermix, L'Oréal Professionel Набор Aura Botanica, KerastaseШампунь и бальзам Biotin&Collagen, OGX

Шампань

Шампань — это сложная композиция цветов. Не совсем холодный, не совсем теплый, полупрозрачный, чистый (он выглядит по-разному в зависимости от освещения)! Если вы никак не можете решиться на холодный блонд, то шампань — то, что нужно.

Медный

Помните, Леди Гагу в фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born)? Именно такой оранжево-красный оттенок будет в моде в 2019 году. Такие знаменитости, как Карди Би, Ники Минаж и Тейана Тейлор, тоже обожают этот цвет.

Если вы хотите привлечь к себе внимание, огненно-оранжево-красный — то, что нужно. Первые, кто должен примерить этот образ, — это обладательницы вьющихся волос. Именно теплые и яркие тона максимально выгодно раскрывают их текстуру.

Если этот оттенок для вас слишком "кричащий", обратите внимание на нежно-коралловый living coral (главный оттенок года по версии Института цвета Pantone). Он идет почти всем и делает глаза более выразительными.

Леди Гага и Ники Минаж

Рианна / Сиенна Миллер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх