На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Брэндон Томас Ли и Кэтрин Ньютон встречаются

У 23-летнего Брэндона Томаса Ли роман с 22-летней актрисой Кэтрин Ньютон, сообщила пресса. Сын Памелы Андерсон и Томми Ли уже познакомил девушку со своей мамой и братом — все вместе они обедали недавно в одном из ресторанов в Саната- Монике. С отцом у Брэндона сложные отношения, поэтому неудивительно, что Томми не было на той встрече.

Брэндон и Кэтрин выглядели очень мило вместе. Они сидели рядом. Казалось, что Кэтрин впервые встретилась с Памелой, — рассказал о семейном свидании очевидец.

Брэндон Томас Ли
Брэндон Томас Ли

Кэтрин Ньютон
Кэтрин Ньютон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх