На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Нежные объятия с детьми и проявление чувств на публике: как прошел второй день Меган Маркл и принца Гарри в Австралии

Программа второго дня королевского тура Меган Маркл и принца Гарри получилась не менее насыщенной, нежели день назад. Познакомившись с Сиднеем, вчера супруги отправились в город Даббо, где им предстояло посетить сразу несколько мест.

Сначала супруги отправились на местную ферму, где принц Гарри выступил с речью и выразил обеспокоенность тем, что в этом регионе нередко бывает засуха. Меган, которая, появилась в более неформальном образе, сменив элегантные платья и классические туфли на узкие джинсы, свободную белую рубашку, удлиненный блейзер в серую клетку и ботильоны, поддерживала своего супруга и казалась весьма заботливой, когда держала зонт над головой принца Гарри. Когда мэр города предложил принцу Гарри зонт, тот ответил примерно следующее:

Все в порядке, у меня есть жена,

— пошутил он.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Затем герцог и герцогиня Сассекские отправились на воздушную базу скорой помощи The Royal Flying Doctor Service of Australia, где они открыли новое судно и узнали все о специфике работы местных врачей.
Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Следующим пунктом их программы стал парк Виктория, где они встретились с местными жителями, которые  с большим нетерпением ждали их приезда. Пара, разумеется, была очень тронута таким теплым приемом и не отказала своим поклонникам в совместных снимках, а самые маленькие из них и вовсе удостоились объятий, что выглядело невероятно трогательно.

Принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

Завершили свою поездку в Даббо супруги посещением местной школы, где они познакомилась с ее учениками и преподавателями.

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх