На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"Лучший в мире папа": как Ксения Собчак поздравила Максима Виторгана с днем рождения

Сегодня день рождения празднует Максим Виторган — ему исполнилось 46 лет. Одной из первых именинника поздравила, конечно, жена — 36-летняя телеведущая Ксения Собчак, которая опубликовала в Instagram трогательный пост и показала фото мужа с сыном Платоном.

Максим Виторган с сыном Платоном
Максим Виторган с сыном Платоном

Максюша! Спасибо тебе за тот мир,который ты создал для нас. Спасибо за то, что рядом с тобой хочется быть лучше (хотя и не всегда получается), спасибо за то, что я всегда уверена в том, что мой строгий воспитатель, даже когда ворчит, любит. Спасибо за то, что твоя доброта, честность, порядочность покоряют меня каждый день. Но главное спасибо за то, что ты лучший в мире папа! С днем рождения!

— подписала пост звезда.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган счастливы в браке уже пять лет. 1 февраля 2013 года звезды сыграли свадьбу. Само торжество проходило в обстановке полной секретности. Своих гостей, в том числе и родителей, хитрые молодожены позвали в кинотеатр "Фитиль" — якобы на премьеру нового фильма с участием Виторгана. 18 ноября 2016 года супруги стали родителями, у них родился сын Платон.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган

Платон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх