На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Эмбер Херд, Эшли Грэм, Клэр Дэйнс, Карли Клосс и другие на премии Glamour Women of the Year Awards

Год подходит к концу, а это значит, что в ближайшее время многие издания будут подводить его итоги (а некоторые уже начали!). Вчера, 12 ноября, в Нью-Йорке состоялась ежегодная премия "Женщина года" по версии журнала Glamour. Ее гостями стали Эмбер Херд, Эшли Грэм, Клэр Дэйнс, Крисси Тейген, Карли Клосс и многие другие звезды.

Что ж, в последнее время среди знаменитостей, похоже, определенными фаворитами являются черный и белый цвета. Наряды классических оттенков знаменитости выбирают все чаще. Так, Эмбер Херд блистала на ковровой дорожке в белом платье-бюстье от Oscar de la Renta с кружевной вышивкой и бахромой. Контрасту ее образу придали яркая помада и маникюр ей в тон.

Карли Клосс продемонстрировала свою утонченную фигуру в черно-белом платье-карандаше на одно плечо. А Эшли Грэм платью предпочла брюки, которые надела в комплекте с белым топом с длинным подолом.

Нельзя не отметить прекрасную форму Клэр Дэйнс, которая всего два месяца назад стала мамой во второй раз. Она пришла на премию в расшитом стразами и пайетками платье от Schiaparelli.

Что же до наград, то их получили Виола Дэвис и Крисси Тейген.

Эмбер Херд
Эмбер ХердЭмбер Херд
Эшли Грэм
Эшли ГрэмЭшли Грэм
Эшли Грэм
Клэр Дэйнс
Клэр ДэйнсКлэр Дэйнс
Карли Клосс
Карли КлоссКарли Клосс
Алисия Сильверстоун
Алисия СильверстоунАлисия Сильверстоун
Люпита Нионго
Люпита НионгоЛюпита Нионго
Крисси Тейген
Крисси ТейгенКрисси Тейген и Джон Ледженд
Крисси Тейген и Джон ЛеджендЛили Рейнхарт
Лили РейнхартЖанель Монэ
Жанель МонэПадма Лакшми
Падма ЛакшмиАня Рубик
Аня РубикВиола Дэвис
Виола ДэвисКоко Роша
Коко РошаИскра Лоуренс
Искра ЛоуренсЗаша Мэмет
Заша Мэмет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх