На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

СМИ: Ченнинг Татум встречается с певицей Джесси Джей

Недолго после расставания со своей 37-летней супругой Дженной Дьюэнн горевал 38-летний Ченнинг Татум. Если верить западным СМИ, то актер закрутил роман с 30-летней певицей Джесси Джей. Звезду фильма "Шаг вперед" (Step Up) видели на концерте Джесси в Сиэтле на прошлой неделе, а через несколько дней их застали за игрой в мини-гольф. Как рассказал очевидец, вместе с парой были телохранитель и еще несколько человек.

Они были чертовски хороши. Я даже обнялся и сфотографировался с Ченнингом,

— поведал он.

Джесси Джей
Джесси Джей

Когда именно начались отношения пары, неизвестно, но по словам инсайдеров, Ченнинг и Джесси встречаются уже несколько месяцев.

Как уже успели отметить интернет-юзеры, новая возлюбленная актера имеет поразительное сходство с его бывшей супругой: она, как и Дженна, тоже миниатюрная брюнетка, и даже имена у них похожи.

Дженна Дьюэнн и Джесси Джей
Дженна Дьюэнн и Джесси Джей

Напомним, что Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн прожили в браке девять лет. В 2013 году у них родилась дочь Эверли. Как они сказали в совместном заявлении, расстались они полюбовно.

Между нами не произошло каких-то ссор или непристойных инцидентов. У нас нет секретов. Просто два лучших друга поняли, что пришло время помочь друг другу жить самой радостной и счастливой жизнью, насколько это возможно,— заявили они.

Джесси Джей же замужем не была. Несколько лет назад она встречалась с американским музыкантом Люком Джеймсом, но их роман продлился недолго.

Ченнинг Татум
Ченнинг ТатумДжесси Джей
Джесси Джей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх