На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Ксения Собчак, Яна Рудковская, Виктория Шелягова и другие на модной презентации в Москве

Вчера российский бренд 12storeez презентовал новогоднюю коллекцию одежды и аксессуаров. По этому случаю соосновательницы марки, сестры Марина и Ирина Голомаздины, собрали всех своих звездных друзей в многофункциональном пространстве 12storeez на Трехгорной мануфактуре.

Поддержать бренд и присмотреть себе наряды для самой праздничной ночи в году в этот вечер пришли Ксения Собчак, Яна Рудковская, Юлия Барановская, Ксения Соловьева,  Елена Крыгина, Ксения Чилингарова и многие другие.

{insert gallery id="1599"}

Специально для гостей презентации было проведено иммерсивное шоу, в ходе которого их познакомили с многофункциональным пространством бренда, которое включает в себя бутик, зону коворкинга для сотрудников компании и дизайн-лабораторию по разработке новых коллекций.

Ксения СобчакКсения Собчак

Яна Рудковская
Яна РудковскаяЮлия БарановскаяЮлия Барановская
После экскурсии по магазину гости были приглашены на торжественный ужин в один из ресторанов на территории Трехгорки — за его организацию отвечало агентство JuneJuly в лице Ксении Собчак и Юлии Прудько. В легкой праздничной атмосфере гости наслаждались гастрономическими изысками, танцевали под зажигательный диджей-сет и делились впечатлениями о новогодней коллекции бренда.

Виктория ШеляговаВиктория ШеляговаЮлианна КарауловаЮлианна Караулова

Кстати, в новой капсуле Ирина и Марина Голомаздины решили отказаться от традиционно новогодних атрибутов в виде пайеток, рюш и страз и сосредоточились на благородных фактурах и ненавязчивом декоре.

Елена Крыгина и Юлианна КарауловаЕлена Крыгина и Юлианна КарауловаИрина и Марина ГоломаздиныИрина и Марина Голомаздины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх