На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Мария Кожевникова, Сати Казанова, Ляйсан Утяшева, Ирина Безрукова на показе Алены Ахмадуллиной

Вчера, 1 апреля, в Музее Москвы, что на Зубовском бульваре, прошел показ новой коллекции Алены Ахмадуллиной сезона осень-зима 2019/2020. На модном мероприятии традиционно собрались и звездные гости, среди которых были Мария Кожевникова, Ляйсан Утяшева, Сати Казанова, Наталья Подольская и многие другие. Из первого ряда оценила коллекцию и Наталья Тимакова, бывший пресс-секретарь Дмитрия Медведева, а ныне заместитель председателя Внэшэкономбанка. 

{insert gallery id="1424"}

Перед началом показа место на подиуме традиционно сначала заняли приглашенные селебрити — усыпанный яркими листьями пол смотрелся эффектней любого прессвола.

Александр Будберг, Наталья Тимакова, Ксения СкворцоваАлександр Будберг, Наталья Тимакова, Ксения СкворцоваМария КожевниковаМария КожевниковаНаталья Подольская и Инна МаликоваНаталья Подольская и Инна Маликова

Стилистике Ахмадуллиной всегда была присуща некоторая сказочность — дизайнер уже вдохновлялась и древними легендами, и образами лесных фей, — не обошлось без народного творчества и на этот раз. В осенне-зимней коллекции развивают тему русской народной сказки "Кот и Лиса": многие наряды на подуиме украшали тематические вышивки.

Показ Alena Akhmadullina сезона осень-зима 2019/2020

Учитывая климатическую специфику сезона в наших краях, дизайнер не поскупилась на меховые изделия — в них спасаться можно будет не только от холода, но и от хмурого настроения благодаря ярким расцветкам. Тут надо отметить, что тренду на использование искусственных мехов дизайнер не следует: в коллекции использованы меха норки и лисы, приобретенные с финского пушного аукциона, который, впрочем, позиционирует себя как поставщика пушнины от этичных производителей.

Екатерина ГринчевскаяЕкатерина ГринчевскаяКарина АндоленкоКарина Андоленко

Лиза МинаеваЛиза Минаева

Привлекали внимание макияж и прически моделей — обильное использование заколок, похоже, остается в тренде. Еще одной отличительной чертой коллекции стало смешение разных фактур и даже фасонов в одном наряде: так, джинсовая ткань миксовалась с шерстью, а тренчи — с вечерними платьями.

Алена Ахмадуллина с Константином и Ольгой АндрикопулосАлена Ахмадуллина с Константином и Ольгой Андрикопулос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх