На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Неделя моды в Нью-Йорке: Николь Кидман, Кейт Хадсон, Белла Хадид на показе Michael Kors

Свою новую весенне-летнюю коллекцию сегодня в Нью-Йорке представил Майкл Корс. Традиционно показы этого дизайнера всегда привлекают много звездных гостей – не стал исключением и этот раз. Места в первых рядах заняли Николь Кидман, Кейт Хадсон, Эмили Ратажковски и другие, ну а подиуме сошлось трио, пожалуй, самых востребованных моделей современности: Белла и Джиджи Хадид и Кайя Гербер. Пригласил Корс поучаствовать в дефиле и модель-трансгендера Натана Вестлинга.

Если этим летом выехать на море не получилось, то достаточно посмотреть на коллекцию весна/лето-2020 от Майкла Корса и, кажется, можно услышать шум прибоя и шелест деревьев в садах (в сад, кстати, превратили и сам павильон Duggal Greenhouse, где проходил показ).

Традиционные морские мотивы вроде принта в полоску сочетались здесь с темно-синими пальто, напоминающими военные бушлаты, рыбацкими свитерами и панамками. Ну а за романтику отвечали цветочные принты, которые дизайнер предлагает смело миксовать с клеткой – причем, чем мельче эти принты, тем лучше.

Белла ХадидДжиджи ХадидКайя ГерберНатан Вестлинг

Не обошлось и без прямых посланий – некоторые модели продемонстрировали свитера с перечеркнутым словом Hate (“Ненависть”). Главным аксессуаром, похоже, останется ремень – акцент на талии остается в тренде.

Майкл КорсМайкл Корс

Гости показа

Николь КидманНиколь КидманНиколь Кидман

Кейт ХадсонКейт ХадсонКейт Хадсон и Николь КидманКейт Хадсон и Николь КидманНиколь Кидман и Анна ВинтурНиколь Кидман и Анна ВинтурМайкл Корс и Эмили РатажковскиМайкл Корс и Эмили РатажковскиСьюки УотерхаусСьюки УотерхаусСара СампайоСара СампайоОливия ПалермоОливия ПалермоКарен ЭлсонКарен ЭлсонЛюси ХейлЛюси ХейлДерек БласбергДерек Бласберг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх